Понедельник, 29.04.2024, 04:42 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Кафедра менеджмента, эффективные семинары по взаимоотноше...
Главная
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Тренинг лидерства. Михаил Кипнис
00:33
Тренинг лидерства. Михаил Кипнис


Архив скачать: Тренинг лидерства. Михаил Кипнис - в FB2

Тренинг лидерства. Михаил Кипнис - в txt

 

 


Размер архива:
Смотрящий созд. файла на странице - Пётр
Посетит. за день файла - 5138 раз
rtf
Стр. в работе - 1050
04 октября 2012 г.

Обратите внимание на ваше дыхание, ощутите его: воздух проходит через нос, горло, попадает в грудь, наполняет ваши легкие, ощутите, как с каждым вдохом в ваше тело попадает энергия, и с каждым выдохом уходят ненужные заботы, переживания, напряжение. Например, в центре "Синтон" дети учатся свою агрессию выплескивать на бумаге...

Обратите внимание на ваше дыхание, ощутите его: воздух проходит через нос, горло, попадает в грудь, наполняет ваши легкие, ощутите, как с каждым вдохом в ваше тело попадает энергия, и с каждым выдохом уходят ненужные заботы, переживания, напряжение. Например, в центре "Синтон" дети учатся свою агрессию выплескивать на бумаге неведущей рукой, а со страхами справляются при помощи поделок из бумаги.

Менеджмент успеха, или Купание розового слона в золотом дожде. М. Ю. Коноваленко, В. А. Коноваленко. Специалисты Академии продаж "Нужные люди" всегда готовы предложить вам квалифицированную помощь в области бизнес тренингов и других корпоративных мероприятий. К примеру, мировой опыт показывает, что в избавлении от никотиновой зависимости отличные результаты может принести иглорефлексотерапия. Но во время занятий мы стремимся поддерживать отношения со всеми членами группы, и особенно с теми, кого меньше всего знаем.

Он несколько лет назад приехал на Бали отдохнуть и "заболел" этим островом, решил, что хочет жить здесь. Кстати, приведенная выше комбинация вполне применима и в бодибилдинге – как-нибудь мы с вами разберем "курс" с участием ЭПО либо его аналогов. Второй параметр дизонтогенеза связан со временем поражения.

Если вы не приемлете применение различных психологических методов похудения, а сбросить вес необходимо, то вам на помощь может прийти молокочай. Наверное, многие попадали в неловкую ситуацию, когда не можешь запомнить имя человека, которого только что представили. Ситуационный подход содержит конкретные рекомендации, касающиеся применения правовых норм к практике управления в зависимости от сложности ситуации и условий внешней и внутренней среды организации. После этого еще раз выходит за дверь и, когда возвращается, должна воспроизвести групповую фигуру, показанную первой группой. Как утверждают участники, семинар помог "увидеть" тело в 3D, в объеме.

Как оказывать влияние. Новый стиль управления. Джо Оуэн. В ходе занятий участники достигают инсайта – момента озарения, когда становятся ясными подлинные мотивы поведения, тех или иных поступков.

Просмотров: 367 | Добавил: komissarov | Теги: н менеджмент, инновационный менеджмент, м менеджмент, теория менеджмента, основы менеджмента | Рейтинг: 2.0/1

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz