Понедельник, 29.04.2024, 02:46 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Кафедра менеджмента, эффективные семинары по взаимоотноше...
Главная
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Администратор обновл. работы на портале: Логачев Андрей
Просм. за неделю архива:
16.06.10
Размер арх. - 2,476 Mb
Формат файла архив -
Колл. страниц в архиве: 147 стр

Бизнес-план для гастарбайтера. Станислав Твердохлебов. Специальность: прикладная математика и физика. Таким образом, мы получаем очень понятные модели работы с убеждениями, в том числе легко определяем представление о метаубеждении. Менеджер по продажам, Бренд-менеджер Monitor- Evaluator (ME) – Наблюдатели, оценивающие и анализирующие идеи,...

Бизнес-план для гастарбайтера. Станислав Твердохлебов. Специальность: прикладная математика и физика. Таким образом, мы получаем очень понятные модели работы с убеждениями, в том числе легко определяем представление о метаубеждении. Менеджер по продажам, Бренд-менеджер Monitor- Evaluator (ME) – Наблюдатели, оценивающие и анализирующие идеи, которые подают другие, со стороны "независимой экспертизы". По ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: komissarov | Дата: 31.08.2013


Админ изменения арх. на странице: Потапов Александр
Колличество отзыв. за день данного файла: 4373 раз
Файл изменен. на стр.:
Размер файла - 2,148 Mb
Расширение файла архив -
Страниц в файле: 908 страниц

Использовать полученный опыт при проведении собраний (особенно при необходимости выработки проектных решений). Четкая проработка этого этапа повышает результативность переговоров торговых представителей на 30%.

Кроме того – рассказал про рынок корпоративных клиентов и частных пользователей, описал эффекты естественной монополии, посоветовал, как правильно выбрать рыночную стратегию. Ни гиперидентичность,...

Использовать полученный опыт при проведении собраний (особенно при необходимости выработки проектных решений). Четкая проработка этого этапа повышает результативность переговоров торговых представителей на 30%.

Кроме того – рассказал про рынок корпоративных клиентов и частных поль ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: komissarov | Дата: 31.08.2013


Колл. загр. за мес. данного файла - 2642 раз
txt
Страниц в файле - 171 страниц
Размер файла: 9,298 Mb
Администратор созд. страницы на ресурсе - Никитин Владимир
Когда загрузка редактирована на портале - 2011, 08 января

Наследник Барона. Викки Тереза Дэвис, Вильям Р. Паттерсон, Д. Маркес Паттон. Страницы: 1 2 3 4 Смотрите также Управление и менеджмент Управление возникло вместе с людьми. Стремление коллектива воспитывать эти качества в каждом. Социаль­ные явления проникают во все сферы деятельности про­изводственного коллектива.

Недостаточность обдумывания оценочной деятельности сказывается на результате, приводит...

Наследник Барона. Викки Тереза Дэвис, Вильям Р. Паттерсон, Д. Маркес Паттон. Страницы: 1 2 3 4 Смотрите также Управление и менеджмент Управление возникло вместе с людьми. Стремление коллектива воспитывать эти качества в каждом. Социаль­ные явления проникают во все сферы деятельности про­ ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: komissarov | Дата: 31.08.2013


Размер арх. - 6,689 Mb
Кем обновл. тема на ресурсе - Дмитрий

Расширение файла архив: rar
Страниц в работе - 368 стр.
Ссылка добавл. на портале -

У всех участников должна быть возможность видеть тренинговые имена членов группы или, в крайнем случае, возможность подойти и посмотреть визитку того человека, чье тренинговое имя забыл. Чтобы повысить мотивацию новичков и показать им, что достигнуть высших показателей реально – пригласите Ваших лучших сотрудников, чтобы...

У всех участников должна быть возможность видеть тренинговые имена членов группы или, в крайнем случае, возможность подойти и посмотреть визитку того человека, чье тренинговое имя забыл. Чтобы повысить мотивацию новичков и показать им, что достигнуть высших показателей реально – пригласите Ваших лучших сотрудников, чтобы они зарядили новичков своей энергией и поделились секретами того, как стать самым лучшим. Условия поддержки работоспособно ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: komissarov | Дата: 31.08.2013


Смотрящий стр. на странице: Махонин Павел
Реценз. за сегодня данного файла - 2884 раз
Ссылка обновл. на портале: 4 декабря 2012 г.
Размер файла - 7,481 Mb
Расширение файла архив - pdf
Колл. стр. в работе - 798 стр

Эти ролики вы можете найти и на нашем сайте. Все тренеры банка оценили проведенный Тренинга тренеров очень высоко.

Для современной женщины в нашем сложном обществе убедительность - одно из самых важных качеств. Софт для карьериста. Пегги Клаус. И более того, они тренируются каждый день, чтобы хорошо сыграть.

Для подготовки людей (особенно детей) к болезненным мед. Стоит лишь найти для себя...

Эти ролики вы можете найти и на нашем сайте. Все тренеры банка оценили проведенный Тренинга тренеров очень высоко.

Для современной женщины в нашем сложном обществе убедительность - одно из самых важных качеств. Софт для карьериста. Пегги Клаус. И более того, они тренируются каждый ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: komissarov | Дата: 31.08.2013


Размер файла:
Смотрящий работы на сайте - Виталий
2701 раз
Формат файла архив -
538
Когда размещен на ресурсе: 11.08.11

После того как пары найдены, каждая пара изображает свой вид таким образом, чтобы остальные могли угадать, что это за животные. Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка", жить где угодно и...

После того как пары найдены, каждая пара изображает свой вид таким образом, чтобы остальные могли угадать, что это за животные. Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка", жить где угодно и богатеть. Тимоти Феррис. Познакомиться со своими субличностями, разобраться в их нуждах, уладить конфликты, достичь единства и стать по-настоящему цельным человеком, осознающим свои душевные процессы и управляющим ими — вот задача, которую вполне реально ставить себе на этот увлекательный тренинг. Козлов Год: 2009 Время звучания: 10 ч. ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: komissarov | Дата: 31.08.2013


Размер архива: 8,752 Mb
Модер. обновления страницы на сайте: Мальцев Анатолий
Колл. посетителей за нед. этого архива - 4986 раз
Расширение файла: html
Кол-во страниц в архиве -
Изменен. файла на сайте - 21-ноя-2012

За годы существования студии рече-голосовой тренинг прошли более шести тысяч человек. Всем новым пользователям барахолки мы дарим 10 бонусов! С одной стороны, нельзя давать себе поблажки и отдых раньше времени, иначе не будет результата. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты. Со временем она превращается...

За годы существования студии рече-голосовой тренинг прошли более шести тысяч человек. Всем новым пользователям барахолки мы дарим 10 бонусов! С одной стороны, нельзя давать себе поблажки и отдых раньше времени, иначе не будет результата. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты. Со временем она превращается в образ ж ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: komissarov | Дата: 31.08.2013


Загрузку редактир. на сайте: Пономарёв Кол-во пользователей за неделю этого файла: 1873 раз
Когда - 2011, 06 апреля
Размер -
Расширение файла архив - rar
Кол-во стр. в арх. - 843 стр

Категоричность в нашей работе не допустима, имеется ввиду соотнесение стажа и характеристики проф. Лэрри сертифицирован проводить Базовые тренинги PSYCH-K, и регулярно проводит их с июля 1997 года, а Продвинутые тренинг - с февраля 2003 года. Это устаревшая версия браузера, в которой некоторые функции сайта могут работать некорректно. Впрочем, подробнее о этом мы побеседуем в главе о развитии...

Категоричность в нашей работе не допустима, имеется ввиду соотнесение стажа и характеристики проф. Лэрри сертифицирован проводить Базовые тренинги PSYCH-K, и регулярно проводит их с июля 1997 года, а Продвинутые тренинг - с февраля 2003 года. Это устаревшая версия браузера, в которой некоторые функции сайта могут работать некоррек ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: komissarov | Дата: 31.08.2013


Размер арх. - 6,047 Mb
Автор обновления страницы на странице - Вахт Виталий
Колл. мнений за месяц файла: 4063 раз

Колличество страниц в арх. - 656 страниц
Время обновления архива на странице: 11 августа 2011 г.

Духовные ценности всегда выступали в качестве идеала, к которому стремились лучшие представители человечества. Представить, что идешь ночью по узкому мостику, на котором не хватает одной доски. В этой книге речь пойдет исключительно о последних андрогенах, шварценеггер принимал стероиды?. Эффективный менеджер гостиницы. Современные бизнес-технологии управления отелем. Елена Бердяга.

В случае затруднений...

Духовные ценности всегда выступали в качестве идеала, к которому стремились лучшие представители человечества. Представить, что идешь ночью по узкому мостику, на котором не хватает одной доски. В этой книге речь пойдет исключительно о последних андрогенах, шварценеггер принимал стероиды?. ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: komissarov | Дата: 31.08.2013


Размер архива - 6,37 Mb
Барыкин Сколько пользователей за сутки файла: 3997 раз
Расширение файла: zip
Колл. страниц в работе - 831 страниц
Арх. обновл. на сайте: 2009, октябрь

Д. И. едва заметно покраснела и ответила: — Но ведь мы все хотели, чтобы наш класс выиграл, правда? Инновации на предприятии - это общее дело!. И. де Кермадек. Можно надеяться, что идеи Николая Фёдорова будут во много определять этот новый облик христианства, избавившегося от обскурантизма и чванства клириков, от корыстолюбия, разврата и невежества священников, от...

Д. И. едва заметно покраснела и ответила: — Но ведь мы все хотели, чтобы наш класс выиграл, правда? Инновации на предприятии - это общее дело!. И. де Кермадек. Можно надеяться, что идеи Николая Фёдорова будут во много определять этот новый облик христианства, избавившегося от обскурантизма и чванства клириков, от корыстолюбия, разврата и невежества священников, от политическ ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: komissarov | Дата: 31.08.2013

« 1 2 3 4 ... 33 34 »

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz